Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | черный |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| 1400 об/мин | 1400 об/мин |
| Тип мотора | инверторный Quiet Drive |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы стирки | быстрая 15', быстрая 60', хлопок, эко 40-60, предварительная стирка, хлопок 20°C, цветное белье, шерсть, полоскание, джинсы, пуховое одеяло, спортивная одежда, ручная стирка, отжим/слив, антиаллергия |
| Дополнительные функции | выбор уровня загрязненности, предварительная стирка, дополнительное полоскание, легкое глажение, гипоаллергенная функция, эко-стирка (quick wash), отложенный старт, дозагрузка белья, таймер |
| Индикация времени | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Гипоаллергенная функция | есть |
| Функция удаления пятен | есть |
| Система самодиагностики неисправностей | Diagnose Direct |
| Контроль дисбаланса | Equi Check |
| Контроль пенообразования | Foam Sense |
| Легкое глаженье | есть |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x597x582 см |
| Вес | 74 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.